Максим Листов

На узи обнаружили гипертонус по передней стенки матки. И ничего не прописали!!! Что вы принимали?

Я магне В6 6 т. в день, папаверин купила и но-шпу. Срок 9 недель.

Черная Волчица

Если сомочувствие нормальное, выделений никаких нет, тревожных симптов тоже то и пить ничего не нужно. Во время беременности тонус возникает периодически у всех и это не патология. Все препараты принимаются после взвешенного решения, а не просто так.

Мария Безпалько

Эти лекарства назначают в таких ситуациях, но стоит ли их принимать без назначения?

Покой, особенно половой и положительные эмоции - все что стоит прописать себе самой, без врача!!!

Анастасия Егорова

врачу виднее. обычно говорят соблюдать покой и тд

Алексей Симонов

Я магне б6 форте пила

Алексей Суровец

Мне тоже ничего не прописали, после кровянистых выделений утрожестан и транексам. Начала пить Элевит - там есть и магне в6, и фолиевая кислота, и другие витамины, и минералы.

Василиса Лиса

пишет девушка. От магния б6 хуже точно не будет. У меня на 5 недели был гипертонус по передней и задней стенке, прописывали Дюфастон 3 раза в день по таблетке. Кого знаю, его чуть что всем прописывали. Пила до 20 недели. Но-шпу прописывали только на 22 неделе когда стало немного тянуть живот, больше никогда не назначали. Сходите к платному врачу-поберегите ляльку

Анна

мне ничего, сказали если болей не ощущаешь значит всё нормально. на втором узи у меня и по передней и по задней стенке было и тоже сказали если безболезнено, то всё нормально

Се
Сергей

но-шпа, пустырник.... и не сидеть в интернете

Настена Колесникова

Ничего не пила и не пью. Уже 23 недели так хожу и ничего

Юлиньк@ Лиханова

меня с тонусом в больничке 10 дней держали