Anastasia

гипертонус миометрия по передней стенке матки это что?

Смотрела результаты узи, в конце она пишет УПБ (угроза прерывания беременности ((( срок 5 недель.

Лилия

Матка быстро сокращается. Просто вероятен выкидыш. Врачи многим ставят ОГА, они типо перестраховываются так.

Натали

матка становится как камень и может вытолкнуть эмбрион. ложитесь на сохранение. там покапают магнезию и матка расслабится. ну и конечно сейчас никакой половой жизни.