Ел
Елена

Гипертонус передней стенки матки 1 триместр. Кто сталкивался с подобным диагнозом? Чем все закончилось? Как лечили?

Опасно ли это?

УЗИ делали вечером, к врачу не успела, пойду завтра внепланова!

Сергей Киркин

Было такое... ношпу пила, папаверин.. хотя он и сейчас у меня есть.. на всех узи тонус показывает.. я как то успокоилась, ведь в Европе нет такого диагноза! это мышца и ей свойственно сокращаться... побольше отдыхайте просто, поменьше нервничайте и не напрягайтесь) удачи)

Вадим Варванин

Папаверин ректально, но-шпа, побольше отдыхать и не нервничать

Полина Стародубова

никак не лечила. . сам прошел

Валя

Хожу с вашим тонусом 5 с лишним месяцев, у нас на такую ерунду внимания врачи не обращают. Ничего не пью.

Василиса Лиса

Врачу вопросы надо задавать.