Инна Дягилева

Плацента по передней стенки матки (22 недели) . вопрос внутри

Малышку слышу очень редко, иногда в течение дня вообще не ощущаю ее, хотя уже 22-23 неделя. Возможно ли это из за того, что плацента расположена по передней стенки матки???

Маня Киула

может ребенок очень маленький и ты не будешь часто его слышать, или ребенок просто ленивый и такое бывает 🙂

On Cleans

Приветик !!!и я редко ощущаю, у меня тоже по передней, я думаю, мы наоборот должны чаще ощущать, тем те кто по задней!!!! хотя кто знает. каку тебя самочувствие????

Наталья *****

У вас плацента защищает животик от пинков ребеночка)) ) потому не переживайте, и спросите у гинеколога как подсчитывать шевеления ребенка