Карнелия

Здраствуйте!! ! Когда эмбрион прикрепляется к стенке матке должны ли быть какие-либо ощющения в обдласти пояснице

А$
Андрей $

Дениска, тебе то это на фига?

Алексей Гавронский

ахахах.. капец) ) он прикрепляется, практически после зачатия.. считаные дни) ) без всяких ощущений)

Наталья Любова

вот рассмешили)))) ) ощущения такие же как при пристыковке космических кораблей!))))

Далер Джабаров

у меня никаких ощущений не было

Лена Германова

нет конечно.

Фурсова Татьяна

Небыло ни каких ощущений

Артур Исаков

Не переживай. Когда увидишь растущий живот - вот тогда будут ощущения.

Елизавета Боня

да вообще то никаких ощущений не должно быть.. странно почему такие вопросы задает мужчина. . почитай книжки про беременность эти веселые триместры... книжка ужасов для мужчин

Алексей Баранов

я чувствовала имплантацию, кололо немного внизу живота.

Сергей Луконин

ощущений никаких, но когда прикрепляется бывает немного мажет кровью (но это редкость)