Виктор Землин

Не прикрепляется эмбрион у кого нибудь было ?

не прикрепляется т. е, беременность не наступает вообще, были попытки эко результат ноль....

Наталья Мардиева

Да, было. Видимо у вас что-то с маткой не в порядке, например имеется какое-либо воспаление, вот эмбрион и не может прикрепиться.
У меня, к примеру, из-за аденомиоза долго не крепился.
Ищите причину, лечите и беременейте на здоровье. Может гормонов каких не хватает и стоит пропить курс ОК, может витаминов не хватает. В любом случае вам стоит обратиться к хорошему специалисту, полностью обследоваться и уже тогда думать что делать. Удачи.

Олег *

У вас нет эндометриоза случайно или не было? Обычно при нем поверхностный слой матки нарушен и эмбрион не может прикрепится. Хотя скорей всего если у вас было ЭКО вас обследовали ...

Елена Лаврова

у кого выкидыши были - у тех и было

Anton Ivanov

Нужно искать причину, почему это происходит. Иначе так и будет каждый месяц - не месячные, а выкидыш на самом раннем сроке. . и женщина об этом даже не узнаёт.

Ольга Фомина

а анализы?? ?
анализы сдавала? все хорошо?

а вы как только беременеете, скразу же ложитесь.. и не ходите, не вставайте.. просто лежать. .

у меня прикрепился эмбриончик.. потом отслойка пошла... .
отслойка плаценты с ГЕМОТОМОЙ.. это был кошмар конечно... .
но я сохранила малыша.. .
я лежала... ровно 2 месяца (а со мной лежала девчонка... у нее было 9 выкидышей... и вот 10-ым была беременна... у нее был уже 6ой месяц.. . и она все 6 месяцев лежала В БОЛЬНИЦЕ.. И ПИЛА таблетки и уолы ставили ей.. .
зато сохранила и родила наконец-то.. .