Павел Гандраман

ЭКО! подсаживали 2 эмбриона ни один не прижился, у кого нибудь было такое, и что дальше делать девчонки??

Nihao Nihao

Такое часто бывает. Некоторые по несколько раз делаю ЭКО

Мария

Делать еще ЭКО и надеяться.

Myrza Sarybekov

Знаю одна знакомая делала 2 раза и не получилось, так они взяли из дома ребёнка месячного грудничка, сейчас девочке уже 6 лет. А что толку то деньги переводить, ведь и на 5 раз может не получиться, зависит от организма.

Xurshid Tursunov

продолжайте пробы-т. к. и на 5 есть рожали. бывает

Олег Зуев

когда лежала в больнице девочки рассказывали про эти эко, если не приживаются тонадеться что в след. раз приживуться, некоторые по 8 раз делают и безрезультатно, у некотрых с первого раза все ок, но знаю что эта процедура оч выматывающая и дорогостоящая. так что если не получается лучше усыновлять.