Ангел Ангелочек

Кто делал эко? И делают ли эко в г. Иваново

Подскажите, с чего надо начать чтобы получить квоту на эко . Я слышала, что в Иваново хорошие специалисты. Это верно?

спасибо за подсказку!

Светлана Педанова

начните с обследования. причем обоих партнеров. квоту на эко можно получить не при всех диагнозах. лучший вариант--уточнить в Вашей женской консультации, куда и когда нужно обратиться

Александр Бочко

В Иваново щас как везде, за бабло все делают, хотя бы в миленарисе

Александр Ким

В Иваново один из лучших НИИ материнства и детства. Попробуйте попасть туда.