Анна

Кто делал ЭКО? отзовитесь

мужчин прошу не отвечать)) ) а то уже пошли комменты))

Хотелось узнать ощущения после проведения процедуры и как себя вести. Сделали перенос 3 дня назад.

Алик

дочь делала, вела себя как обычно, говорила, что болит всё внутри, но не знаю точно от чего болит, два раза уже делала - безрезультатно

Роман Жихарь

Не нервничать, думать о том, что все получилось, радоваться и не перегружаться! Удачи вам!!!