Андрей Пошеченков

Розовые прозрачнце выделения.. Как понять? ПМС или посадка эмбриона в матку? Задержка 2 дня.. . Может скорее ПМС?

Св
Светлана

Тест сделайте- и всё будет ясно.

Елена Цой

ПМС - это предменструальный синдром!! !
ПМС - сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни. (Википедия)

Розовый цвет выделениям придают мельчайшие капельки крови. Выделения розового цвета могут быть нормальными, если:
- Розовые выделения появляются (появились) за несколько дней до начала месячных
- Вы принимаете противозачаточные таблетки (ОК) , и розовые выделения появились в середине менструального цикла
- Розовые выделения появились после бурного секса
- Вскоре после появления слегка розоватых выделений вы узнали о том, что беременны. У некоторых женщин (но далеко не у всех! ) розовые выделения являются имплантационными, то есть появляются в результате имплантации (прикрепления) эмбриона в полости матки.
http://mygynecologist.ru/content/videlenia-geltie-belie-rozovie-zelenie

Тест вам в помощь, обычно показывает беременность с первого дня задержки.

Га
Галина

сделайте тест, прикрепление если вы беременны уже давно произошло