Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от Терпелкина-Недотерпелкина. Все мы хотим быть добрыми и справедливыми. Но жизнь нас постоянно "провоцирует". Часто вы поддаётесь на эти "провокации" и кого вините в СВОИХ слабостях?.. Ка(Е-И-Я)тся когда собрались? Или вы "святой(аЯ)"?

Ответы
Таня Терентьева

А я уже покаялась 🙂 и крещение приняла! А в слабостях только себя надо винить... 🚬 🍷и бороться с этим 👿 и Бог освятит! Тогда можно считать,что ты и святой 😇 O:)Вообще святыми нужно считать людей,которые имеют Свет Божий! Не тех,которые причислены к лику святых,после их кончины,а тех которые живут среди нас и являют всем Божий свет,своей жизнью...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чё то я не понял?! Ты СВЕТА или Таня?..

Таня Терентьева

Таня я....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

это я понял сразу... просто ты потом о СВЕТЕ каком-то заговорила!))

Наталья

на провокации стараюсь не поддаваться....терплю ....работа не позволяет рот открывать....и я далеко не святая.....по жизни иду на поводу вортуны

Фима Задунайская

бум-с ...лбом в пол....-Не вели казнить!!!вели слово молвить...покаянное...за жисть окаянную...!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

слуХаю-внемаЮ себя забавляю!! 😛

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))

Лилия Кармен

В своих слабостях виню себя.. а на провокации не поддаюсь...училась этому.. 🙂

Любовь Симоненко

Юрий Эзопович,все гениальное просто,излагайте конкретней.

Елена Арефьева

Я мудрая , старая женщина... провокациям не поддаюсь...)

Юля М

Бывает , но все равно стараюсь оставаться человеком

Татьяна Мисаковская

конец вопроса, получился какой то непонятный...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты подправь! Слабо?

Муза Чупахина

СТАРАЮСЬ не ОБИЖАТЬ! Но не всегда ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Людмила Сотникова

я учитель.мне надо управлять своими эмоциями

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

бедная ЖЕНЩИНА!!! Всем учителям от меня БЕСПЛАТНЫЙ самый дорогой подарок каждый ДЕНЬ!! 84 минуты без работы!)))))))

Людмила Сотникова

Спасибо! Это круто

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Угадал вашу мечту?))))

Людмила Сотникова

спасибо

Михаил Лебедев

Я не святой, а в слабостях виню только себя

Та
Татьяна

нет святых на земле и я не исключение

Олег Сайкевич

Коли дістануть тоді вискажу своє ФЕ

Олег Сайкевич

та горилку не употребляем только народный самогон лекартсво все же

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

принято-поняТО!

Олег Сайкевич

горилка одна химия и вино тоже все народной самородное нужно

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ну об этом можно вечно трепаться)))))

Олег Сайкевич

канешно

Вячеслав Зобнин

Я ДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ

Екатерина Бобровская

мне не вчем кается да и некому

Танѩ

ну бывает,а виню-саму себя.

Людмила Ступак

у каждого свое время...........

Алексей Задерий

Никого, кроме себя самого

Красота

Крылышки режутся....

Павел Некрасов

не поддаюсь на провакации и порй жалею об этом))

Елена Фирсова

только себя..

Елена Фирсова

жизнь учит...всегда говорю - это тебе бесплатный урок))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ДВА раза молодец!!

Елена Фирсова

стараюсь))))