Та
Танита

Из тупика всегда есть один выход – надо просто развернуться и пойти в другую сторону ?

Ответы
Виктор Майский

Ещё один плюс Вам за логичность мышления! И как бонус - анекдот. Чукчи двое тащат добытого моржа за хвост в стойбище. Упираются, взмокли. Морж клыками снег и лед пашет. Навстречу геолог. Говорит им - Вы его за бивни возьмите, легче будет! Взяли, тащат какое то время. Наконец один говорит другому - А ведь правда легче! А другой ему - И что толку? Назад пришли!

Наташа

🙂 🙂 🙂

Михаил Рахманов

А если ..снова там тупик...куда..ломиться..?.напрямик.?..иль снова круто..развернуться...и лбом ..опять в тупик..воткнуться...не лучше-ль...взять остановиться...и в том..что ..есть определиться...понять...осмыслить...ВЫДОХНУТЬ...И Лишь Тогда...ПРОДОЛЖИТЬ ПУТЬ....

Юрий Поляков

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень некрасивая девушка из Урюпинска поехала в Москву поступать, не поступила, решила работать путаной, но проститутки скинулись и оплатили ей обучение на дневном отделении. 😉

Просто А...

Во-первых, если развернуться, то пойти придётся не в другую, а в обратную сторону. А, во-вторых, не всегда есть обратный путь!.. Например человек закончил ВУЗ, а работу по специальности найти не может. Куда ему идти?

Tulpan T

Говорят одна дверь закроется а другая откроется Кроме того есть окно и запасной выход Нет тупика Есть просто предсказание что это не тот путь нужно найти другой

Наташа

Класс)))

Просто Вишенка

Наша национальная байка))) - Как у казахов будет слово "Вперёд! - Алга! ... - А как "назад"? .... У казахов нет слова "назад" , развернулся и опять : "Алга!" ))))))))))))))))

наталья кузнецова

:D))))))))))

Мышка

Кто бы ещё подсказал, то самое место, где уже точно надо развернуться и идти в другую сторону, а то бьешся, бьешся о стену в кровь, а и результата ноль.....

О Ля Ля

Так на пролом и пойдём)))

Мышка

🙂

Весёлый Роджер

ну можно взорвать стену или залезть на крышу - необязательно поворачивать назад - вернувшись назад вы просто потратите силы ничего не сделав .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Из тупика выхода нет,но есть безнадёжное желание.Этим мучительно страдают классовые паразиты.И загнивание происходит в их ущербных головах .

Любовь Тодоровская

Смотря какой тупик. Может проще будет перелезть через него или подкопать и пролезть. А может просто подождать, когда расклад поменяется.

Александр Априщенко

Чтобы попасть в другой тупик.....))))
Из тупика надо не вход искать, а осознать что их просто нет, тогда и выход не потребуется......)))

Андрей Крамер

легко сказать в теории легко на практике сложно даже не возможно и не спрашивайте почему вам ответ все равно не понравиться

Вячеслав Плотников

Нужно устранить причину этого тупика и продвигаться дальше, что бы больше не возвращаться к этой ситуации...

Д.
Денис .

главное, не ронять присутствие духа, барахтаться, что-то делать, решение может придти с неожиданной стороны

Наташа

конечно

Игорь Лазаревич

Не верно)) вернетесь снова к тем же решениям)) тупиков нет, постоять на месте и идти дальше с новыми силами)))

Дмитрий Иваныч

Можно развернуться и уйти, а можно разобрать тупиковый упор и продолжить строить железную дорогу дальше.

Юра Бжуско

Не обязательно. Можно через стену перелезть. Смотря к чему идёшь. Если очень надо, и подкоп сделаешь...

Leon (Санкт-Петербург)

хорошие мысли ,они помогли мне выбраться из волны которая отнесла меня с берега и чуть не утопила

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Можно подкопать, перелезть, разломать стену... Или подождать и спросить, может кто то знает выход.

Lev Alex

А я смотрю , ты уже пошла в другую сторону, только очаровательную спинку и видно на аватаре!!!

Lev Alex

И я из Сибири, а город?

Наташа

У тебя какой?

Lev Alex

Омск, вот ты теперь скажешь, что ьв из другого...

Наташа

Конечно. ....Новосибирск

Lev Alex

Соседи значит!!!