Анюта Казеннова

из за чего может быть горизонтальный люфт левого колеса в подешаном состоянии на митсубиси лансер 9.

снимал оба колеса, оба наконечника сидят туго, рулевые тяги туда сюда неходят, у правого колеса нет люфта, у левого есть. На мелких кочках присутствует стук.

Настя

А шаровую монтажкой отжимать пробовал?

Иван Стамов

У 9 лансера есть болезнь по части стуков: на мелких кочках подгромыхивает кардан рулевого вала, стук довольно неприятный и проявляется при каком то особом повороте руля. Я проездил с этим 78 тык и был счастлив, теперешний хозяин тоже ездит и не горюет. По поводу горизонтального люфта вообще не понял, где он и как проявляется.

Евгения Озерова

по горизонтали люфт, это наконечник или тяга, еще ступичный может люфтить, смотри хорошо.