Артём Бурдынкин

Акцент. Ритмичный стук переднего колеса. При качании в горизонтальной плоскости есть люфт. В вертикали нет.

Наконечники, шаровые в норме.

Нигина Нозирова

Колесо откручено.

Гульпери Касумова

Что за люфт тогда?

Al
Alexey

колесо откркучено, шток в стойке болтается, шаровая, и подшипник ступичный

Daniel Mastikhin

люфт в рулевой рейке посмотри. вал или втулка износились. У меня то же самое было на Бэхе. в горизонтали качаю-вал чуть вверх уходит до упора во втулке - вроде незаметно, но неприятно.