А-
Алексей -4444444

Глухой металлический стук в области переднего левого колеса

Глухой металлический стук в области переднего левого колеса, причем этот звук проявляется 1-2 раза при резком нажатии на газ на передаче во время движения. Когда едешь плавно, то никаких посторонних звуков. Что может быть не представляю, может кто знает? Машина ауди а4.

Елена Мещанкина

скорее всего сайлент - блоки износились, при маленьких нагрузках они еще держат, а при более высоких - болтаются

Светлана Солопова

стойки и втулки стабилизатора на замену.