Алексей Тумаков

Не большой люфт по вертикали на переднем колесе в подвешенном состоянии причина?

на 2107

этим колесом один раз попала в колодец

при езде всё в порядке ни чего не стучит

Виктория

Шаровая может быть, надо на яме смотреть

Ekaterina Artemova

вероятнее ступичный подшипник. а вообще диагностика ходовой на расстоянии не делается. если при езде стуков нету значит все целое

Дикий

на тракторе Беларус или мопеде?

Серега Казак

"Не большой люфт по вертикали на переднем колесе"-на машине больше не метра нельзя ехать, иначе можно и ящик загреметь.
обязательно выяснить и отремонтировать!

после ремонта хотя бы схождение колёс отрегулировать.

если изношена шаровая то лучше меня сразу обе или даже на круг и с другой стороны. дешевле и надёжней выйдет в будущем, так же и подшипниками, если один то сразу все и сайлент блоками.

для класссики это очень не дорого.

шаровые ставьте "ТРЕК".подшипники только не китай, резинки уральские.

Ольга Серебряникова

Люфта не должно быть.