Ольга Шепеленко

вам нравится подвешенное состояние?

Лариса Никитенко

Жили же в утробе матери: вверх ногами, да еще не дышали (оказывается можно)

Галина Иванова

Безусловно нет, конечно не нравится... Ненавижу чувство неопределенности... оно выбивает почву из под ног, и ты начинаешь "наступать" наугад... и очень часто оступаешься.. . … Неопределённость - промежуточное состояние, рано или поздно всё определяется... Неопределенность в хорошем дает возможность мечтать, а в плохом определенность помогает пойти дальше.... и начинать мечтать вновь..., а неопределенность в плохом когда-нибудь обязательно заканчивается.... ничто не длится вечно...

К_
Ксю _

Нет. Мне нравится твёрдо стоять на ногах)))

Александр

Нет.... лучше определённость)

Ga
Galina

красноречие нравится т к можно учиться у других ну и на перекладине подтягиваться тоже

Веталий

нет - слишком много крови в одну голову

Наиль Садреев

Очень НЕ нравится..

Mr Bin

да... .
в полном балансе чувств....

Наташа Никифорова

Нет, мне по душе определённость,
хотя у подвешенного состояния больше вариантов.

Екатерина Потапова

не. . ощущаю ся марианеткай....

Наталья Гришукова

Если не так то нравится. Что может быть лучше множества возможностей?