Dimka Zima

подскажите поведение жены. жуткая ссора и все как то в подвешенном состоянии

мы в ссоре живем на расстоянии на вопрос будем жить вместе от ее нет конкретного ответа, на вопрос чувств тоже нет ответа, когда в разговоре звучат такие вопрсы трубку кидает с выражениями я не хочу жить с тобой и тому прочее в агрессивном каком то состоянии, на расстоянии уже 2 месяца. уехала к родителям не взяв ни каких вещей как своих так и ребенка (вещи для женщины и матери ребенка многое же значят особенно косметика) у родителей нет ее вещей... на развод не подает. из уст знакомых узнаю что я почему то ною хи. а ее стена в соц сети вся каким то нытьем и расписано типа жалуеться на жизнь и прочее. так что публика думаю может вы мне дадите интересную мысль которая мне подскажет)))))

В:
Виктория :)

Похоже на то, что у вас всё было слишком спокойно и она решила добавить эмоций... возможно провоцирует тебя на решительность) . А может что-то узнала... о тебе... твоих поступках... и теперь психует. Возможно даже увлеклась кем-то и стала сомневаться в своих чувствах к тебе... да и встречаться с тем "кто-то", живя у родителей, гораздо легче...

Ксюша Становова

Мужчина должен быть вне эмоций. Но примирение целесообразно только в том случае, если двое чувствуют, что они одно целое. А через ссоры и страдания все пары проходят. Попробуй себя в роли благородного джентельмена - костюм, галстук, начищенные до блеска туфли, цветы, радость и любовь в твоих глазах - ты на пороге ее дома с предложением вернуться

Кошк@ Рёв@

Смотря из за чего ссора произошла! Есть такие ситуации в которых лучше уехать и забыться!

Ал
Александр

Плохой симптом! Тебе самому, чего надо то? Неужели тебе важно чем расписана её стена в соцсетях? тОЧНО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ХЕР!!!!

Нася С

всё у вас удет хорошо!!!! она просто таким образом привлекает к себе ваше внимание. Поменьше звоните ей, а лучше вообще не звоните! сама вернётся)

Светлана Морозова

да забей, через неделю позвонит

Елизавета Виноградова

этоже все индивидуально.... если Вы хотите примирения- делайте попытки...