Ольга Свибович

Как хранить на стене различные зарядки в подвешенном состоянии?

У кого-нибудь есть идеи, как можно на стене хранить различные зарядки в подвешенном состоянии? Канцелярские гвозди не предлагать)

Эдуард

у меня на гвозде висит такая штука с множеством кармашков
вот в ней и шнуры и флэшки

Taalai Orunbaev

Вариант решения для хранения блоков питания от скандинавских дизайнеров из Design Center.
Ящик навешивается на стену, в ящике устанавливается удлинитель, к которому подключаются зарядные устройства. На дверце шкафчика закреплены эластичные держатели для телефонов и проводов. Провода закрепляются держателями на внутренней части дверцы, а телефоны и иже с ними, находят свое место на лицевой панели шкафчика.

Анна

Провод узелком, и на крючке.
Только не наматывать, а то часто провода ломаются.

L Listiniya

нет такой проблемы- одна зарядка на все= телефоны и фотоапапарт и планшет)))