Марианна Бурыкина

Где вы храните инструменты в квартире?

Задолбали пилы и топоры, бесконечные баночки с гвоздиками и шурупчиками по всей квартире разложенными. Куда запихать всю эту хрень? Антресолей нет, есть балкон, но его я под это дело не отдам. Может есть специальные шкафчики?

Юлия Абызова

ящики для инструментов купите и туда все положите. когда надо все под рукой и транспортабельно http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/yaschik_dlya_instrumentov/

Кристина

У нас специальный контейнер на лоджии, там все хранится

Роман Скрыпников

у нас папа такой мастер, он все простенки использовал, красиво так всё сделал, шкафчики. там секции. полочки... сверла все на подставочке - по размеру.. .
а у меня в коридоре кладовочка, размером с холодильник, а в кладовке ящики для инструментов, а остальные гвоздики шурупчики по спичечным коробкам

Андрей Исайкин

Есть специальные чемоданчики, в которых много разных отделений. Вроде как для рыбалки, но для мелочовки и небольших инструментов в самый раз.

Александра Сороковикова

Для гвоздиков и шурупчиков существуют ящики-органайзеры. Всё храню в шкафу на балконе, но часть - самое частопригождающееся - в шкафу в прихожей.

Муродали Тагоймуродов

Под пилы, топоры полка на балконе (зачем весь-то балкон отдавать?)))) ) )
Остальные инструменты в ящике для инструментов в прихожей, там же дрель и лобзик

Einherjar Russland

У нас большая квартира и поэтому отдана в его полное пользование целая кладовка. А вообще подарите мужу на Новый год парочку высокоэстетичных ящиков под инструменты, пусть туда "свою прелесть" складывает.))

Wladimir

подвал

Татьяна Вертякова

В техническом шкафу в туалете. Сделаны полочки. На дверях ( с внутренней стороны) держалки для отверток, плоскогубцев и т. д.

Сергей Коханович

В квартире у меня мало что есть так два ящика все лежит в туалете в шкафу где трубы. А на даче там у меня все есть и для этого целая мастерская там все на полках и стелажах

Юлия Максимова

У нас на лоджии стеллаж, на котором специальные ящики с инструментами.

Евгений Добрынин

Кладовка есть.

Валерия Николаичева

у меня 2 кладовки.

Григорий Гридин

У нас есть кладовая. Кое что в шкафах в прихожей.

Ната Графичева

у меня на лоджии есть стелаж.

Же
Женя

У мужа в прихожей, в шкафу 2 ящика с его инструментиками, гвоздиками и пр. И на лоджии коробка с сантехническими штуками (смесителями, кранами и пр).

Евгений

у нас кладовочка есть в квартире. . там стеллаж сделали.. . на них и стоят ящики с инструментами

Евгений Сергеевич

У нас это всё на балконе. Ещё давно купили в Икее полочки, вот сейчас всё там. И никакого беспорядка, и в то же время всё под рукой. Одно время все инструменты хранились в кухонном шкафу, но я такого не приемлю, так что сейчас всё,относящееся к ремонту, находится на балконе. Кроме ламината.