Андрей Борзов

Можно ли хранить питбайк в квартире?

Сергей Кондратьев

А почему нельзя? Только горючку слить, а то аромат как в гараже будет.

Константин Удаков

Если у тебя первый этаж или есть грузовой лифт, то попробуй. Он конечно не особо тяжелый, но 70-100кг весит. Воняет прямо от него бензином. К тому же данный вид предназначен для возюканья в грязи. Подумай, хочешь ли ты нюхать бензин и возить домой грязный мотоцикл. Это явно не велосипед...