Юля Завьялова

что будет если остановят минты на питбайке в городе →. Что будет ечли остановят минты на питбайке

Надежда Морозова

Здравствуйте. Если ВАС остановит сотрудник Государственной авто инспекции - то это его работа и все водители должны остановиться и предьявить документы по первому требованию сотрудника. В вежливой форме ВЫ должны ответить на вопросы .Если предусмотрен штраф за вашу ошибку на дороге то сотрудник решает сам на месте с составлением протокола или нет. Успехов ВАМ .