Арсен Ерижоков

какие нужны документы и удостоверения для езды по городу на питбайке?? ? питбайк с габаритами, 160 кубов

Латиф Муродов

как на любое авто-мото транспорт. в/у, стс и страховка.

Орхан Нурлы

ВЫУЧИ ПДД !!!Как ты собрался ездить?

А=
Альберт =)

Начнем с того, что все зависит от объема двигателя. Как мы все знаем, если объем мотора не превышает 49сс и проектная скорость движения не превышает 50 км/ч, то права на управление таким транспортным средством получать не надо (пока не надо) . Питбайки с рабочим объемом двигателя 50 куб. см. есть в наличии, как правило, это самые младшие модели. В большинстве своем на них стоит автоматическое сцепление и посадка рассчитана больше на детей и подростков, таким образом ценность для нас такие аппараты не представляют. Все «взрослые» питбайки оборудованы двигателями объемом от 110 и до 160 куб. см. (есть тюнинг комплекты увеличивающие объем до 200 куб. см.) , и здесь начинается самое интересное, по закону для управления таким аппаратом по дорогам общего пользования, необходимо две вещи: Наличие у водителя прав категории АПостановка транспортного средства на учет

Андрей Кузнецов

Питбайк не ТС. По дорогам общего пользования на нем передвигаться запрещено.