Гена Тестов

присутствует горизонтальный люфт левого колеса. как определить что стучит рейка, тяга, или наконечник. стук на неровностях.

Айжан Тыныбаева

А как ты люфт определил? Вот так и стук ищи (пальцами прощупывай соединения)

Светлана Орлова

стучать может весь механизм рулевой. для начала поменяй оба наконечника

Нинуля Нина

машину на эстакаду, сам с монтировкой под ней и под каждый узел монтировку и поднимай. почувствуешь услышишь который стучит.

Ал
Алена

что за авто? тяги можно подергать или помошника взять он пошатает руль ты посмотришь, на двенахах обычно рейки стучат, на сервисах обычно говорят менять, но ремонт стоит 30 рублей

Ол
Ольга

Если люфтит, то тяга или наконечник....