Эриний

Надолго ли вы прижимаетесь щекой к щеге любимого?

Ответы
Любовь Миро

Во первых к щеке любимого, во вторых при чём здесь на долго, а в третьих думаю Ваш вопрос глупым!Вопрос к Вам. Сколько лет Вам? А то ошибок насчитала больше в писании, чем вам лет!!! Вы мне не интересны, по своей грамотности. Прощайте , ПОКА,

А)
Ангелина ))))))))))))

Если бы он был , то возможно на долго прижалась бы к щеке любимого , но его нет

Ольга Лебедева

У меня сейчас нет любимого,поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

Надежда Макарова

это мое личное дело и вас это не должно касаться

Margana Gordeeva

К любимому я прижимаюсь другими местами)))))))

Lena Mariupol

Если щека ЛЮБИМОГО,то это всегда мало)

Lena Mariupol

Привет,Вить!Как дела?))))Как с сыном?!!!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ПРИВЕЕЕЕТ!!!!"! Столько не свиделись!!!! С сыном - и горестно, и замечательно - лучше всех!!! Выиграл за 2 года море судов разных инстанций - все выиграл! Выиграл все апелляции!!! Истратил на это 850 тысяч рублей ((( Это примерно 15.000 долларов. Потом мне пытались его не давать - а пристав тянет взятку, чтобы помочь в исполнении решений суда... Но всё решилось в одночасье - мой сын сказал мне, что хочет быть только со мной, и ему никто больше не нужен. Сейчас раз в неделю по суду вижу его на 10 часов, и еще пару раз встречаемся в школе и в компьютерном центре, где он занимается. Даю ему на мороженое, на карман, смотрим наши любимые фильмы... мой сын плачет, расставаясь со мной. Рассказывает, как мы будем жить через 5 лет, когда ему исполнится 16, и он навсегда уедет ко мне...
Как ты живешь - расскажи же!!!!!!

Василиса Евгеньевна

мне нравится так...люблю так делать

Ольга Сенюк

нет .............................................

Юлия

Если небритый - то ненадолго

Эриний

Коль-коль

Milena Monahova

Нет, в связи его отсутствием

Наташа Майская

прижимаюсь.. очень редко...

Полина Башмакова(Чарная)

секрет личных достижений

ОК
Оксана Котляр

а у меня нет такой щеки

Ольга Витковская

Вообще не прижимаюсь...

Ольга Сенюк

нет у меня......................

Света

Ага, сожрать охота)))

Эриний

Уть!!!

Я Счастливая

надолго...

Мастер Поцелуев

сожрать, чтоб в животе порхал бабочкой?

Света

Да, неплохо))

Ирина Гергель

На всю ночь

Эриний

У-сю-сю!

† † † Мари † † †

На всегда

Эриний

Вот это любовь!..

Света Ахметкалиева

Нет

Светлана Светочка

Да я от неё буквально не отлипаю!