Ёл
Ёлка

Так иногда хочется дать в морду, причем этакую слощавую но стиснув руки и душу, продолжаешь лучезарно улыбаться?

Ответы
Владимир Ляпин

Так иногда хочется шлёпнуть по попе содедки, эдакой сладкой, аппетитной, но, стиснув руки и душу, продолжаешь хлопать свою толстозадую жену и лучезарно улыбаться.

Ёл
Ёлка

Уф

Котик - Наркотик )))

Вжись не лицемерил - если мне человек не нравиться улыбаться ему уж точно не буду

Ёл
Ёлка

А что будешь

Котик - Наркотик )))

В зависимости от ситуации - не создавать видимость дружелюбия , могу открыто сказать , ну а в морду дать - это на крайний случай

Денис

Так ты дай.Получи обратку и беги к ментам ,как мамка учила...

Tony † Ae 😈

За каждый удар придётся нести ответственность)

Ёл
Ёлка

Знаю

Tony † Ae 😈

Нет у меня таких желаний и фальшивых улыбок тоже не ношу с собой)

Ёл
Ёлка

Зато видать гордыню.

Tony † Ae 😈

У Вас зависть к честности?)

Ёл
Ёлка

Ну да, сам себя не похвалишь, весь день....

Tony † Ae 😈

Вы продолжаете общаться сами с собой?)

Слава Касьянов

И улыбаться и кричать одобрям-с!

Ринат

ирония,игры разума

Ёл
Ёлка

В десятку

Ринат

☺️

Владимир Кержаков

Что останавливает?

Ёл
Ёлка

Тебе не понять.