Анастасия Немкова

Вопрос сист. админам и программистам Windows XP Siplex VLK Edition и Windows 7

Я использую сборку Windows XP Siplex Edition, использовал ее на большом количестве компьютеров в отделе внутренних дел, где компьютеров очень много, так же эту сборку можно очень просто лицензировать, путем простой смены ключа на лицензионные
Данная версия Xindows XP Simplex Edition имеет тип лицензирования - корпоративная - VLK
Эта сборка стабильная, компьютеры работают до трех лет без переустановок!
Теперь решил выбрать стабильную сборку Wiondows 7, хотелось бы иметь корпоративную лицензию, стабильную, обновляемую систему для организации
Подскажите мне хорошую сборку Windows 7

Windows XP Siplex Edition - эта сборка ориентирована на лицензионную Windows XP без излишеств, имеет пакет SP3
Хотелось бы иметь аналогичную сборку для Windows 7

Ekaterina Gridneva

C windows 7 помочь не могу, могу помочь с Windows 8 Enterprise edition корпоративной, которая официально выйдет только завтра. (я пользуюсь ей уже недели 2-3) Ее образ вы легко найдете. Только не качайте никаких сборок и прочего. Чистую винду без всяких кряков. Пишите в личку указав вопрос. Лицензия ОФИЦИАЛЬНАЯ, я сам регистрировал ее через майкрософт. Обновляется, всё честно и лицензионно.

Так как комментарии к другим ответам отключены, напишу тут про пост ниже.
Михаил Валюта, вы хоть сами на 7 работали? Я проработал на ней без переустановки 2 с половиной года. Перешел на 8 только с выходом полной версии официальной и получении лицензии. Система быстрая, надежная. Ни одного сбоя за всё время, если следить за системой четко. Чистить кэш раз в неделю, реестр и дефрагментировать диск С: . 8 винда еще шустрее, с обновленным дизайном, собранная на основе 7. И попробуйте, хоть 1 аргумент приведите против 7.

Ню
Нютка

Семерка лучше лицензия. Не надо замарачиваться со сборками.

Валера Бойченков

Что за глупости. Надежнее стандартной лицензии, самому настроенной, уже ничего не будет! С чего вы взяли, что у этих разработчиков руки прямее чем у вас?? ?

Семерку Максимал берите или Корпоратив. Система постабильнее ХР и сеть поднимается сама. Удачи

Виктория Хатищева (Семенова)

сборку нельзя лицензировать в принципе
дальше не читал

Глеб Кобзев

Вы что ! " ИКС ПИШКИ " проверены десятилетиями! А эти "семёрки" майкрософтцы кинули в народ, типа, обточат, обмозгуют, доделают народные умельцы, (особенно русские :)) ) а мы потом посмотрим что получилось и скажем официально "Во какие мы молодцы, во чего придумали ! "
Не советую, хотя дело ваше !

Вя
Вячеслав

Windows 7 Ultimate. Ну не знаю как там насчет копоратива, у меня у знакомого фирма - он берет пустые компы и на все ставит данную семерку - лицуху, понятно - значит с лицензией все ок. Опять же админил я насчет сети базовую семерку и домашнюю - и ультимат - небо и земля - на базовой вообще тупо сеть настраивать не хочет - нет там возможности настроить домашнюю сеть

Денис Петроченков

7ка или 8ка 64 бит про!