Na
Natali

XP или 7?Что лучше (Вопрос про Windows)

Леонид Сытник

Посидела на 7 два месяца и вернулась на ХР. Задолбала 7 своими глюками. И ресурсов требует в 2 раза больше чем ХР. И работает медленнее. И постоянно какие-то проблемы. Хочешь помучиться,
ставь 7.

Светочка Лебедева

Вопрос некорректен... На моём стареньком компе семёрка не пойдёт!!!

Никита Коршунов

ХР стабильная, проверенная временем, меньше требует. С другой стороны она уже очень устарела.

Олеся Тетёкина

Уже 7 а чтоб не парится ставь обе

Га
Галина

7 лучше

Игорь

Конечно 7. Но это зависит и от характеристики пк. Если слабый то конечно ХР.

Lilya Lilya

вполне устраивает 7

Александр Тимофеев

Самые тупые вопросы
Это или Это
ДЛЯ КОГО КАК
Всё относительно
ХР шустрее по началу, а потом будто тонет в болоте
А 7-ка стабильная штука и она мне больше нравится, аеро и т, д
Но больше за стабильность люблю эту систему

Борис Гусаков

а ты пробывал ставит xp на asus pro motherboard uefi? попробуй если комп не древний

Елена Родина

Первая меньше требований есть, вторая больше, но красиво и удобно сделана, у каждой свои достинства
Есть сборки// к примеру Windows Game Edition

Наталия Пахомова

На мощном компьютере семерка на не мощном xp но xp либо уже перестали поддерживать либо вближайшем времени перестанут, так что если компьютер тянет ставьте семерку с последними обновлениями а то без многих обновлений она чудит

Дина

если комп слабый то хр если нет то 7