Ася Сонина

Ваше отношение к донорству?

Ответы
Атанас Атанасов

Я почетный донор крови. Сдал ровно 99 раз. Даже в 1992 году организовал общество доноров в Сургуте. Кстати Положение о донорстве в Сургуте и в Сургутском районе у нас попросили когда разрабатывали Закона о донорстве крови. Кстати, в Сургуте ни-ког-да не была нехватка нужной группы крови или препаратов крови. В 1994 году в Сургуте было 34 тыс кровосдач. При 60 тыс. в многомиллионной Москвы. Сейчас Общество самораспустилось. Нет надобности.

Ася Сонина

заслуживаете уважения

Атанас Атанасов

Сейчас думаю о создании ассоциации или общество диабетиков. Это сегодня проблема проблем.

Клавдия Сухинина

Когда спокойно умерала, меня спасло вливание чужой крови. По собственной глупости, я не записала номер донора, но видела на бутылочке для капельницы грузинскую фамилию с окончанием на .......дзе. Поблагодарить бы человека, можно было, также , догадаться у врача получить информацию о доноре

Владимир Камбур

Дать часть себя-повторить Бога, ибо Бог из части себя сотворил человека/вдохнул дух/. Бог-это Совершенство, и главная человеческая цель-стремиться к этому Совершенству. Когда каждый это поймет и ГЛАВНОЕ-начнёт делать, постепенно наступит рай на Земле. Всё очень просто!

Л.
Лесик ...

Отрицательное. Кровь- самое не изученное вещество. Она вообще не должна применяться никак - иначе это преступление против Бога. существуют сотни безопасных и безвредных альтернатив гемотрансфузии, не вызывающие проблем и действительно помогающие

Zoya ***

Если это действительно спасает чью-то жизнь, и у донора здоровье позволяет, скажем так, "поделиться частью себя"... Другое дело, когда людей на органы продают и прочая чернуха...

Владимир Кононенко

Если вы однажды сдали кровь то ваши кроветворные органы начинают вырабатывать лишнюю кровь и вам тогда нужно все время быть донором иначе будет повышенное давление.

Pavel Dokhtarenko

Прекрасно себя чувствуешь - каким-то обновленным и помолодевшим, не даром раньше доктора "кровь пускали", жаль только, что нужно искать - где это можно сделать

Федор Михайлов

Это важная процедура, для многих спасительная. Но организация её сильно хромает. Энтузиазм нынче сошёл на нет, а разумных стимулов практически не создано.

Валерий Паненко

заслуженный донор ...крови...еще по студенчеству..после перенесенной болезни печени к сожалению больше не могу им быть..а так вообще то отличное отношение!!

Н.
Наталья .........

Я сама сдаю кровь, конечно положительное...Я очень рада когда приходит смс что ваша кровь перелита пациенту, распирает такая гордость...

Алексей О.

Молодцы. Как то случайно забрёл в хранилище крови в поликлинике, дык от запаха крови одурел просто ибо действительно пьянящий был : )

Просто Ванюша

Донорству чего? крови - похвально. органов - только после смерти и за хорошие деньги ближним родственникам...

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,

Ася Сонина

А если не хочу?

Г Пп

нет так нет((

Ася Сонина

Все отказывают?))

Г Пп

почему

Ася Сонина

Это был вопрос

Михаил Воробьёв

я кадровый донор,с 18 сдаю,но только кровь,сердце,мозг и глаза,пока не надумал,тяжко мне без них будет

Ася Сонина

)) ну ты даешь

Михаил Воробьёв

только кровь,больше ничего

Владимир (Деревня Москва)

а я им и был, когда курсантами мы были, в добровольно-принудительном порядке кровь с нас собирали)

Владимир Гирин

Я был донором раньше, мне очень нравилось, были случаи когда моя кровь была очень нужна кому-то.

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

Ася Сонина

Вау, а это к чему?

Владимир Рыболов

Считаю этот метод не только устарел, но и несёт потенциальную опасность жизни и здоровью. . .

Aлekcaндp Maccaжиcт

Положительное )))))))) будите в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ася Сонина

хорошо

Rasul Altyyev

Жол но детстве много болел отобы не жалко так и так жена раз в месяч литроми выпивает ;))))