Ир
Ирина

Многие жалуются"достали звонки с незнакомых номеров"..В чем проблема? Скачайте с гугл плей прогу Черный список...Внесите в Белый список-все нужные номера! Выставьте режим блокировки-Всех!кроме белого списка...и НИКТО вам не дозвонится-кроме своих и нужных!(да.часик потратите для составления Белого списка..зато доставать левые звонки не будут! Ок?

Ответы
Майя Петрова

А если свои нужные люди сменят номер? Ага? Тогда как? Хрен дозвонятся.

Ир
Ирина

Свои-предупредят заранее!(если Вы им нужны!)

Милош Йованович

А жаловаться тогда,на что...Ныть то все равно надо.

Я С Марса

угу.и эта прога будет шпионить за вами)

Ир
Ирина

Глупости! Она у меня лет 7 стоит и все ок!

Та
Татьяна

я просто, не отвечаю на чужие звонки.

La Testa

да есть такое