Анна Елизарова

Проблемы с телефоном Nokia C6-00

Здравствуйте, недавно столкнулась с весьма неприятной проблемой.
Все было хорошо, но с того не с сего в середине этого месяца телефон перестал звонить.
То есть, он звонит, но мне не слышно даже гудков. У того, кому звоню слышно лишь шипение.
Когда звонят мне, ситуация аналогичная - тишина.
Решила восстановить стандартные настройки телефона, но не получилось.
Телефон открывает сообщения/контакты, после чего якобы перезагружается.
Но, стандартные настройки он не восстанавливает, лишь картинку с "рабочего стола" меняет на стандартную.
Помогите пожалуйста, как устранить данную проблему?

Администратор Доктор

Попробуй : *# 7780# - Последние рабочие настройки телефона
или Hard reset *# 7370# ( пароль 12345) Должно сработать если нет то в сервис центр неси