Горец

Помню свой первый прыжок с парашютом... мне тогда подсобили! А Вы помните тех кто Вам поспособствовал преодолеть страх?

Ответы
Эльвира

Как ни странно,не помню.Сложилось ощущение,что всю жизнь сражалась с проблемами одна

Antonida Ivashkina

да я как-то особенно никогда и не боялась. Страшно - не страшно. Надо - значит надо

Кто-То

Да. Преодолеть страх может помочь, человек которому доверяешь.

Горец

Хм! Я и не разглядел того кто меня вытолкнул

Кто-То

Над вами совершили насилие,а не Вы преодолели страх.

Горец

Я и так стоял на самом краю... Так что мне просто помогли...

Кто-То

У меня другой пример. Если бы меня отец бросил с лодки в воду и сказал плыви к берегу,не факт,что он помог бы мне преодолеть страх глубины. Он прыгнул сам и позвал меня с собой,я ему доверял и сделал это добровольно. С тех пор я заплывал на любую глубину.