Со
Сова

Что вы делаете когда вам хочется веселья и расточительства?

Ответы
Константин

Зову дочь с её подругами, и устраиваем драйв до утра) Адская кухня, музыка, танцы, суши, шашлыки, костер, факела, набег на бильярдную, карты, загул по городу)))

Серый

Моё веселье с расточительством не связано. Веселье наступает в выходные дни, а расточительство от появления желание подарить кому-нибудь подарок.

Лиз

Иду на День рождение! Дарю не один, а несколько подарков, предварительно изучив вкусы именинника. Испытываю кайф, когда попадаю в точку...😁🥳

Илья Подбегалин

выпиваю крепкий чай с большой дозой сахара, съедаю плитку шоколада, и музыкальный винегрет слушаю.

Серебряный Странник

Амм.. Зову друзей, алкоголь, какие-нибудь весёлые развлечения по ситуации, всё стандартно)) а ты?))

Со
Сова

стараюсь держать себя в узде,когда совсем закипаю веселюсь и расточительствую,а как это зависит от ситуации

Ле
Лекс

Веселюсь рамточительно, а потом пытаюсь забыть мычительно, ибо с слишком "чительно"! ((

Александр Шульга

Начинаю расточать - средства, энергию, эмоции..., назначаю праздник, приглашаю друзей.

На
Натощак

Покупаю бутылку чешского пива прихожу домой и начинаю веселье и расточительство

Димка

Если ты уже сильно испорченная, плюнь на мораль и оттопыривайся🖼

Alex Blackmaster

иногда, я поддаюсь, иногда сдерживаюсь хотя иногда хочется во все тяжкие

🇷🇺Anna😊

глупость какая! Никогда не хотелось и не хочется расточительства!

Артёмка

Обычно очень хочется покурить а не веселья и расточительства.

Тина Тим

Провоцирую друзей на вечеринку. у меня это хорошо получается.

Анна ***

Уборку, расточаю воду и моющие средства), обязательно весело

Андрей

Когда хочется, то веселюсь и расточительствую ....😉🙂😁👍

Вадим

Веселюсь и расточаюсь по мере собственной расточки

Инна Лукашова

Еду покупать себе наряд! А когда куплю, радуюсь! 😁

Инна Лукашова

Когда как, Сапиюлочка! 😁😘

Сапиюла Султанмагомедов

Здоровья,счастья и радости Вам!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка, и Вам!!! Я люблю Вас!!! ❤🙏😘

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо!

Инна Лукашова

🙏😘

Зв
Звездочет

🖼так я и сейчас раслабляюсь бо в отпуске

Ци
Циник

Веселюсь и расточительствую... В чем проблема? 😎

Саша Аут

веселюсь и растачительствую, но пока не хочется