●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вопрос к барышням: ... сколько подряд оргазмов вы способны были испытать??....

Ответы
Androider(Андрей)

Иххихии и аххаха...)) Здесь ответов...вряд ли будет... Но было бы интересно почитать..))

Наташа Лебедь

Не бывает у женщин подряд много,у кого не спрашивала !один контакт один оргазм!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь говорят что подряд!!!

Наташа Лебедь

Брешут они

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо верить людям

Наташа Лебедь

Видимо они хотят чтобы вы проверили!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А проверить сложно !!! Я должен много раз довести до эффекта!!!

Наташа Лебедь

Ну вот,так что пусть не брешут!

Мушмула

СПОСОБНЫ БЫЛИ - странный вопрос) СПОСОБНЫ - точнее. Ответ: много)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О былом не вспоминаю, да и сейчас организм ге отказал

Ольга

Полуобморочных множество ранений

Ма
Машынька

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чихание равно оргазму!?)

М А!

👍 😁... жалко что я не крокодил а только панда

Ма
Машынька

Блинн! Чуть не описалась))))))))))))))))))))))))

М А!

😅 😅 😅...

Ма
Машынька

Мимимимимимимимииииии))) Лапы!)))

Edward

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1788.OOmzyiGwwxrauuatq8M5aKR4pt5UaVhIwsSxkKYtitqSCRRFXPcqthpM7htJ6uxcVSfBlDpsaVxFtsbSsuWq4fVR7LQ7VdrZ1Pz-4RoEH2Q.391949df7df370114473567f1da50d1fe7c68163&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaXZOMGlCcy1hLUh3X0NwWXEtSUs4bGVGejBaZFZPRDZMX01yM29Nek5WaDdMQ3FidnBDdjk4dGNIcmU5Q3c0ZVVmVVVYbDFNZmtFMi1VQWlPUHJSMmFKbExvSmU1X200NWVuQ2xIeEZrUU9EbjB5Y1RjS1lkRGU5LTFFLWpCUHBhWHlSUDVDVnZjODYtcktJTURURlFwU2x1QTZvT1Bwd0EsLA,,&sign=681187a3feb7197e2f7fa5b1481676a1&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Фа
Фан

Это вопрос к мужчинам..

Елена Онищенко

Были????))))))))

Елена Онищенко

Нет..но 3 есть))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В течении 15 минут??

Елена Онищенко

В течении 35 минут)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По 11 минут как по ГОСТу

Lady Winter 🇷🇺

были?))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Или бывают!!

Lady Winter 🇷🇺

оговорочка то..хм..))))