Ас
Ася

И от куда такая мания величия?Вроде родился в СССР,а всёх ненавидишь и призываешь к истреблению всех кроме казахов...

Ответы
Marat Zhikeev

вас всех скоро резать будут за голодомор, по предсказаниям, те народы, кто принимал участие они исчезнут, после прихода Гога и Магога. Йто ебучие еврей, немцы, англичане, армяне, половина русских и еще кое какие народы .