Сергей Галушкин

Императорских пингвинов завезли в арктику,они там приживутся?

Ответы
Татьяна Чайка

Живут же крокодилы в ваннах.Соседство с человеком дорого фауне обходится, чего только не придумают

Галина Крестинина

возможно, хотя вряд ли, прежде чем они приживуться столько особей погибнет

Ольга Николаева

А китайские мандарины приживутся в Марокко???

Сергей Галушкин

не знаю,а вот Марокканские арабы везде приживаются,даже в Норвегии и Канаде,скоро в Карелии появятся.

Ольга Николаева

Ну, оказывается в мире так много ПРИЖИВАЛОК)))

Сергей Карплюк

А виагру для согрева им завезли тоже?

Марина Горстюченко

кто завёз?кто развёл? я не в курсе!!

Сергей Галушкин

раньше на севере жили бескрылые бакланы,но в войну 41-45г.г. все их яйца украли снабженцы кремля и популяция вымерла,а они похожи на пингвинов,вот зоологи и решили возродить бескрылых птиц на нашем севере.

Elena Salomaa

кто их знает,может им и понравится

Ke
Keeper

А белых медведей - в Антарктику?

Сергей Галушкин

в Чили и ЮАР

Ke
Keeper

Ну, дай им бог... Живут же во всех зоопарках, даже у нас, в Одессе и Николаеве...

Наталья Яшина

Думаю, что да. Хотя, кто знает?

Ирина Соловьёва

Не знаю, надо у них спросить.

Юля Бережная

Не знаю надо у них спорсить

Ольга Коробова

если сильно жить захотят