Владимир Казаков

С чего начать снимать видео на youtube? Что сказать О чем первое видео

Александр

самые лучшие ролики, залитые на ютуб, начинаются обычно с фразы, примерно: "Подержи пивас и смотри как я могу"

Даха

Замечаешь что-нибудь интересное, например погоню собак за кошками или что-то в этом роде. Или можно попробовать снять какое-нибудь интересное явление, грозу, молнию и т. п.

Виктория

"Если можете не снимать - не снимайте"
Мусора и так хватает.

Юлия

Насмотрелась, девочка, Ютубовской помойки, стало завидно и захотелось сделать так же? При том, что по детскости мыслей в голове ещё нет совсем. Не копируй сверстников, не делай так же только потому, что они уже делают. Вот когда прижмёт, когда появится ОРГАНИЧЕСКАЯ необходимость высказаться, вот тогда и придут мысли и идеи о чём сказать.

Мальвина

Советую снять сюжет о том, что нефик снимать и выкладывать, если нечего сказать:)

Карнелия

На ютубе не снимают, а размещают. А если не знаете о чём, то и не надо ,- там и так хлама полно...

Тэране

О Господи, да всем плевать!
Если вы не обладаете какими-то
полезными знаниями, то и не стоит
начинать. А видео в стиле "что я сегодня
купила в магазине" никому не интересно.

Ел
Елка

Я например снял видео о себе "пьяный байкер вываливается из лифта". Или свежее видео снял "Эдик Архипов распакинг стекляху... " Тоже о себе. Смысл? Никому они не нужны. Ещё я снял "водитель-наркоман мутит мак". Его использует с моего разрешения какой-то антинаркотический сайт. Снимай жесть. Попробую постановочную жеть снять. И много просомтров у роликов с эротикой. Удачи!