Ни
Нина

Тема для съёмок видео на youtube.

Всем привет! У меня есть свой канал на youtube https://www.youtube.com/user/Sasha000Hack,но последнее время канал стал медленно развиваться подскажите тему для съемок видео чтобы видео набирали много просмотров и подписчики росли.
Заранее спасибо!

Славутинский Виктор

В основном смотрят игровые видео, кулинарию смотрят хорошо, многие снимают видео о своей семье, где рассказывают всё -(по секрету-всему свету) , развивающие видео для детей, какие-нибудь обучающие видео.

Ольга Дудова

Такое-же сними , -успех тебе гаррантирован !
https://www.youtube.com/watch?v=HDlyprbQLWw

Алексей Демин

Гуиды на Пудге) 00

Ильдар Зиннятуллов

Чем больше грязи и чернухи, тем быстрее продвижение.... можно ещё и море крови, гору костей и желательно, чтобы это во всей красе было.

Ок
Оксана

Мне кажется что ты в состояние идею себе купить. раз пошевелить мышой у тебя аж по 10 рублей стоит.

Лайк под видео -15рЛайк + комментарий -25рПару слов в начале видео о (сайта, магазина или канале) -50рДобавление вашего канал в "интересные каналы" (саббокс) - 100 рублей/месяц

Анастасия Кузова

если не знаешь, что снимать, то давай больше секса.. . только не скатись до порнухи...