Pavliuk Еduard

у кошки приклеен скотч на спину и она ходит вприсядку что она думает в этот момент

Ответы
Тимур Азербаев

Пошла моя знакомая в аптеку за противозачаточными таблетками. Подруга попросила купить заодно лейкопластырь. Сцена в аптеке: " Пожалуйста, противозачаточные таблетки", - К сожалению, закончились. "Тогда, хотя бы лейкопластырь у Вас есть?"

Дмитрий Я

что она лошадь.))))))))) приклей скотч к животу и она ходит на негнущихся лапах. а если ей закрыть глаза она пятится не останавливаясь.

Галина Кузнецова

да какя дура безмоглая это делает!! вот попадет она кнам на планету я там на ней отыграюсь!!! отольются слезки мои этому дураку!!!

Анастасия Шувалова

хммм может она думает что ее держит кто то ?
я не была не когда кошкой поэтому не знаю как ответить на это вопрос )

Руслан Данченко

она думает поскорей бы сняли скотч ведь так с любимчиками нельзя обращатся

Серьга Скачков

У НЕЁ САМЫЕ ДОБРЫЕ МЫСЛИ О ТОМ НЕГОДЯЕ,КОТОРЫЙ СОТВОРИЛ С НЕЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Andrei Sklepov

вот уроды снова депеляцию делают и сфинксом на выставку хотят выставить

Сергей Полезин

что человек и без скотча всю жизнь в присядке а я вот скоро освобожусь

Lira Ziyaeva

с нашим была такая же история. в 2 прыжка комнату преодолевала.

Валерий Пашков

странно, кто-то сзади подкрался, а ощущений - кот наплакал...=))

Морская Волна

Пойду на кошке поэкспериментирую и буду мысли ее читать))))))

Га
Гавриил

как бы ночью подкрасться к наклейщику и разорвать на части

Василий Грачёв

А сам попробуй сам на спину 50 кг положи иди и думай,а????

Зоя С

Раз такой вопрос,то рекомендую поговорить с кошкой....

Татьяна Пилявская

"- Ну ничего, ничего, уйдёте вы завтра на работу...!!"

Ольга Котенко

думает,о том,что этот человек козел,если прыгает

Евгения Румянцева

спросите у кошки))) но ей явно что-то мешает

Poslyshnik Долгачев

Привет Кавказ! А теперь - лязгинка - ас-с-са!

Светлана Рябкова(Сомова)

какой садизм, а что думает кошка я не знаю

Виктор Леончиков

(((придурки что им больше делать нечего ))))