Александр Владимирович

Как насчет утвержденного платного образования и лечения. значит нов. русские за один год закончат 11 класов и университеты, а простые некогда

Ответы
Дома Из Бруса

Было бы здорово)) отдать на поруки преподовательскому составу который сформировался за последние два десятилетия в РФ всех детей "новых русских")) по моему личному мнению они из этих детей и за день гопников сделают.

Алёнка Александровна

Не сделают платное образование,тк в конституции написано "Начальное и среднее образование бесплатны" Они же не пойдут против конституции,не так ли?

Надежда Лыткина

На эту тему трудно ответить кратко, самый краткий ответ-- НУЖНА ВОЙНА, политическая, идеологическая, какая угодно, иначе будет так как есть

Ольга Немченко

Против категорически, образование и медицина должны быть бесплатными!

Довбер Новиа

Просто нормальные родители будут больше выкладываться

Александр Трофимов

образование никудышное лечение безобразное

Зинаида Пасечник

а вам что мешат стать новыми русскими? лень?

Наталья Гридасова

Да...Ломоносовым сегодня не пробиться....

Кто Ж Знает

государственному маразму нет предела

Татьяна Асяева

и,мало того,жить придётся в землянках

Anatolij Raikov

Я против,пора возвращаться в СССР.

Angelo4Ek Angelo4Ek

простые закончат намного меньше

Рустам Сахипов

я работаю меня это не колышет

Сергей Капустин

Рабам образование не нужно !

Анна

возврат в далёкое прошлое....

Scott Nails

ох... ответ тот же , это рашка

Мария Анкишева

А оно что у вас бесплатное?

Анастасия Коновалова

да! Деньги решают все, увы

Анютка Базанова

да всё это фигня наверное

Ирина Малахова

И вы им позавидовали?