Лёха ***

О чем Вы смогли бы написать ...целую книгу?))

Мaрия Румянцeвa

...о любви, о человеческих отношениях, о вере и надеждах, о разочаровании, о потерях и обретениях, о гордости и унижении, о высоком и низком.... Я бы могла написать обо всем... По всей видимости, я этим и займусь в недалеком будущем....)

Елена Богданова

о если б мог я две строки связать я смог бы президентом стать. а там бы запустил станок.
печатал б книжки из банкнот.

Амирхон Мансуров

кто может - тот пишет. все остальное болтовня..

Павел Сатин

уже написала. вторую пишу

Сергей Попов

Плохих писать не охота Наберусь опыта потом определюсь Вам точно напишу

Ni
Nikita

о метафизической структуре бытия

Атёнак

я бы мог написать удивительную историю моей мишпухи

Наталья Симоненко

О собственной жизни (хотя, что тут писать 16 лет-никакого жизненного опыта) , и почему-то от чужого лица.

Марина Денисова

О не самой лучшей жизни ...

Анечка Предель

О людях. Об их характерах. Мне 19, но в жизни многое видела, так что могу и не одну книгу написать.
Также могу написать роман. Так как свою жизнь я считаю более менее насыщенной.

Анастасия Бирюкова

О медицине в нашей стране- во всех подробностях знаю- от ...и до.... )
И о бизнесе, которым я занимаюсь.

Елена Лаврова

Да хоть вайнуимир

Виталий Ильчук

Семьеведение. Родоведение. Или о том как создавать семьи и долго жить совместно. - Для Юношества и Чайников. 🙂