Елена Данилова

Помогла ли вам хоть одна книга по психологии? Что эта за книга и чем конкретно смогла изменить вашу жизнь?

Лёша Я

Слепой ведет слепого и оба ...

Hiкмат Тurовоv

Луиза Хей. Исцели себя сам.

Светлана Лешина

Жизнь и собственный опыт самая великая книга. Но а другие это всего лишь уважение к чужому опыту.

Сергей

Аллен Карр лёгкий способ бросить курить.

Объяснять чем помогла?

Наталья Чахалова

я соглашусь с выше сказанным, Луиза Хей. Исцели себя сам... потрясающая книга.

Максим Нееми

По философии только помогли. а остальное опыт

Лена Шаповал

Мне живых психологов по Жизни хватало, чтобы ещё книги Ихние читать.. . -Правда у меня хватало наглости требовать у Них автограф...

Альтика Тк

и не одна. я достаточно читала.

Иринка

помогла... .
под ножку стола подставил... .
читать фантастику стало удобнее....

Андрей Запертов

я предпочитаю туалетную бумагу всеже)

Катя Родина

Малая психиатрия Ганнушкина, анализ акцентуаций