Люция*******

Вечеринка считается удачной,если на утро выпили воду даже из утюгов?:)))

Ответы
Сергей.

- Ну, как прошла вечеринка? - Ерунда! Меня после вечеринки Маша пригласила к себе
на бокал вина. Мы поболтали, потом она вдруг выключила свет и разделась догола. - Я, конечно, сразу понял, что она очень устала, и пошёл домой.

Люция*******

:))))

Margaret Gerardessky

Нет. Для меня вечеринка считается удачной если она была яркой и запоминающейся на долго. Спиртное тут не играет большой роли, достаточно и немного шампанского или махито.

Margaret Gerardessky

Это какого размера ведро надо выпить, чтоб поглупеть.

Люция*******

С утюг!:)))

Margaret Gerardessky

Странные у вас понятия.

Margaret Gerardessky

Странные у вас понятия.

Люция*******

:)))

Yanka Egyptianka

наш отель как-то стал место еще более удачной вечеринки, видимо. Кто-то в утюг умудрился сделать пи-пи)

Люция*******

А-яй,яй!:)))

Yanka Egyptianka

скорее фу-фу-фу)))))

Люция*******

:)))

Елена Боброва

Вечеринка то, по всей видимости, действительно удачна! А вот состояние на утро, видать, не очень! 👿 😞

Ольга Сабурова

Главное - не проснуться в чужой местности, неизвестно где, с признаками похмелья и без денег.

Виктор Г

Больная голова врятли оценит веселье вечеринки удачным(если конечно думают этим местом)

Лилия Файзулаева

вчера так напился, чуть не умер. Утром просыпаюсь- лучше б я умер вчера

Люция*******

:)))

Федор Михайлов

Она удачна, если через месяц, Вы что-то хорошее о ней можете вспомнить.

Лариса Блохова

У русских да. А еще- если на утро не стыдно значит пращдник не удался

Екатерина Качинская

И если цветы просят покурить...А по существу вариант для малолеток

Игорь Яскевич

А кто же это, с вечера, водку в утюги заливает? Надо "за воротник"!

Люция*******

Не,там была вода!:)))

Игорь Яскевич

Тогда, не может быть удачной вечеринка, если на ней была вода, вместо водки!

Люция*******

...это чему вы молодежь учите,а?:)))

Игорь Яскевич

Она это без меня знает, да и к тому же, клей умеет нюхать, косяки курить, да герычем ширяться...

Люция*******

УжАстики,караул!:)))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот теперь поняла,не было у меня ни одной удачной вечеринки))))))))

Люция*******

:)))))

Wladimir Ahxmeteli

Это, что то новое. Пили из вссго(даже из из черепиц),но из утюгов? 😄

Игорь Жильцов

Вечеринка считается удачной если утро наступило к ужину.

Люция*******

:)))

Людмила

нет, если с вечера в холодильнике положено пиво на утро!

Геннадий Фонарев

Надо ж.... Жизнь прожил, а в таких оргиях не участвовал!!!

Люция*******

...так лучше позже,чем никогда!:)))

Геннадий Фонарев

...нет, уж! На Х*й, на х*й!!!!

Люция*******

:))) а это куда!:)))

Геннадий Фонарев

В гости... И только пешком!!!

Люция*******

:)))

Елена Максимович

Если дело доходит до торта - вечеринка не удалась.

Люция*******

:)))

Ирина Гармашова

в пьяном виде даже вода из бачков наверное вкусна

Helena Riddle

это точно))))а также из аквариума,бедные рыбки)))

Люция*******

:))) вместе с рыбками,на жареху!:)))

Helena Riddle

не,рыбки теперь в баночке живут)))

Наташа Кочерова

если так ,то вечеринка действительно удалась)

Михаил Казанцев

Вечеринка считается удачной если вы выпили...