Дмитрий Росляков

В чём именно не правы ваххабиты?

Ол
Ольга

В том, что нарушают заповеди Аллаха. Практически все религии, тем более мировые, призывают к прекращению насилия и миру. Ислам не исключение. Ваххабиты извращают джихад.

Ан
Анна

Эти ребятки подменяют собой Аллаха, силком навязывая свои взгляды другим. Что есть самое естественное, но и самое мерзкое из возможных моделей поведения крупных приматов.

Евгений

В том, что верят в бога. От других мусульман отличаются только тем, что более трепетно соблюдают слово корана.