Галина Климина

анекдот:Танюх ,скукотень..... А кого можно вызвать, кроме" пиковой дамы " ?! ........ - Галюнь ,БЕРЁШЬ ТЕЛЕФОН и.... : 01-укротители огня, 02-оборотни , 03 ––- шаман-целитель !!

Ответы
Сергей Катеров

ого.......Привет !!!!!!!!!!!!!

Сергей Катеров

...Галь...вот и у меня так же...делов много..молодые и здоровые угнаться не могут....за инвалидом.........))))))))))

Галина Климина

у меня так же, зять все мечтает мою неуемную энергию направить по другому руслу, что бы их не доставала

Сергей Катеров

....не слушай зятя....подгоняй..подгоняй....!.....)))))))))

Галина Климина

да ну их, я лучше сама, нервы целее будут

Сергей Катеров

...вот и я так же....