Наталья Л

Если вы не пытались зимой лизнуть санки, не ели мороженку из снега, не ходили из школы домой по сугробам, не катались с горки на портфеле, не прятали под ванной штаны с кусками намерзшего льда детства у вас не было!

Ответы
Регина Тухфатуллова

даа, а ведь раньше наше детство было намного интересней, а сейчас маленькие дети вместо игр на улице, предпочитают компьютерные игры... у нас раньше не было компьютеров, но было веселое детство)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

На
Наталья

все кроме катания на портфеле(я была очень бережливая девочка) и штанов под ванной(мама за лед не ругала) 🙂 🙂

ღ_Кристина Леонтьева_ღ

И тут я поняла, что детство без интернета было лучше... Но современным детям этого не доказать...

Наталия Фадеева

БЫЛО!!!!! И еще какое!!!!Это сейчас наши дети не хотят ничего видеть,кроме ИНТЕРНЕТА!ЖАЛЬ ИХ...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валентин Шолохов

Было в детстве. сначала мой друг пострадал а я проявил глупую солидарность 🙂 O_o :?

Водитель _Half_ Дивана

НЕЕЕ это вы лизали санки мы качели они чюток почище)женщины 1-м словом)

Арман Айтпаев

Я в детстве к горке языком примерз...Детство у меня было,это уж точно)

Александр Граков

детство было, но санки не лизал - хватило попытки друга

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Солоха

Детство было...пусть не такое экстремальное...

Михаил Бармин

Спасибо Наташа за наше счастливое детство!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,ПОЖАЛУЙСТА,МИХАИЛ!

Галина Цуканова

мой возраст всё это.то испытал и в достатке

Эдвард Каллен

эээ ну ващето было и ещё я ел сосиски

Олег Диденко

И не играли с девочками в больницу.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Давыдова

Согласна! Значит оно у меня было!

Алино4Ка Ишбулдина

и не носили варежки на резинке)

Денис Летяго

это точно небыло и не будет

Назгул Исакова

У меня всего этого было!)))))

Фирдаус Юсупов

это все было но когдаа

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Фирдаус Юсупов

с новым годом с новым годом дорогой мой человек

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Фирдаус Юсупов

тогда выпьем тост. за наш заботливый любимый боевой неутомимый сильный духом слабый пол

Наталья Л

ОГО+++++++++++++++++++++

Фирдаус Юсупов

чтоб у вас все было но за это вам не чего не было

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/

Наталья Л

БОЮСЬ

Ly
Lyudmila

было,ещё какое)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555