Ал
Алена

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья... 😉

Ответы
Дмитрий Лебедев

Шляться дорогами - 8м чудом света, иметь 9 друзей и ездить на Lada 2110...

Ал
Алена

ок,принимается

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

от спасибо и вам тем же самым и по тому же месту 😉 🌹

Владислав

с такими параметрами можно быстро пройти школу жизни

Владислав

ну,намекают же,сначала слабо ,потом сильнее,потом капец как,если и дальше закрывать глаза,то финиш этого тела,

Ал
Алена

))

Владислав

и черные коты не помогут)))0

Ал
Алена

это точно...мы состоим из того,что думаем

Владислав

если совсем разбираться то становится ясно что всё супер классно изначально,и можно это испортить вмешательством

Михаил Валеев

и иметь восьмой подход за ночь

Василий.

Спасибо за хорошие пожелания.

Иса Джи

какой-ужасссссс..

Ал
Алена

почему

Иса Джи

фарш...