Мика Танирчик

у нас был обвал тенге, а у вас?

Ответы
Игорь

а у нас был обвал немецкой марки перешедшей в евро! Кошмар все было пересчитано в пополам, а сейчас цены такие как и в марках, а зарплата на половину меныше.....Фрау Меркель г.внюшка!

Мика Танирчик

нда...не так хорошо там где нас нет

Игорь

сейчас кругом и рядом происходит....Украину видели ? У меня дети в Донецке и как побыстрее забрать их ......ничего не могу сделать.

Владимир Червенчук

Чтобы таких обвалов не было надо вводить свою валюту в таможенном союзе и прекратить продавать свои ресурсы за доллары.

Мика Танирчик

союз хотите возродить?

Владимир Червенчук

Дело не в хотении, а в понимании существа долларовой "экономики" ФРС.

Диман Ухандеев

А у нас в квартире газ,а у вас?А у нас сегодня кошка,родила вчера котят.Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.

Тамара Азорская

Я помню, тогда наши тугрики поднялись в цене, хороший был период, купила себе трёхкомнатную юрту в центре Улан-Батора.

Я Ксюша Фея

У нас в Крыму был в начале года обвал гривны, а теперь Обамчик грозится рубль обвалить. Так что нам вдвойне подвезло

Мика Танирчик

Как Вам в России живется?

Я Ксюша Фея

Если приемная семья от тебя отказалась - ищешь родных. Родные роднее

Мика Танирчик

понимаю - хорошо

Сергей Мирович

А когда был обвал тенге? Сейчас какой курс доллара? Я уезжал три года назад из Казахстана, курс был 150 за доллар.

Сергей Мирович

Уррааа!!! Нарвался на комплимент!))

Наталья Павленко

Поэтому и мы в раздумье...уезжать ли нам со своей Родины.

Сергей Мирович

Дай ему бог здоровья, но всё же годы...

Мика Танирчик

Будеем надеяться что мир и спокойствие в нашей стране надолго. Дай аллах!

Сергей Мирович

лет на пять, может чуть больше.

Вячеслав Голубь

Обвал тугрика. Катастрофа! Евро и доллар стоят дешевле аналогичногопо размеру куска туалетной бумаги б/у.

Владимир Вершинин

А у нас сегодня кошка родила аш пять котят, котята выросли немножко есть из миски не котят 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет..ну ты зря так-то 😛

Владимир Вершинин

😄 😄 😄 Видел ролик в школе в младших классах одни китайчата 😄 😄 :D- это правда ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Китае правда. 😉

Владимир Вершинин

Ну слава богу 😄 😄 😄

Любовь Лабутина

а у нас один евро подскочил до 49 рублей
хорошего мало. Украина рядом

Анатолий Кучеренко

у нас "братья" обвалили гривну. ненадолго.

Александр Третьяков

Мы как то пока рублём обходимся. Сами не понимаем этого парадокса

Liza Mazin

Слава Богу , у нас евро, доллар и шекель более или менее на месте

Павел Швайко

А мы пользуемся белорусскими рублями. и ждём когда их обрежут.

Dimetr

Тенге это узбекские деньги чтоль? Рубль тоже падал на 30 коп...

Мика Танирчик

не таньга а тенге))) казахские

Dimetr

Я так и написал. Ясно, нет я с России! И рад)

Мика Танирчик

мы то же за вас рады

Dimetr

Благо

Лариса Саведчук

Главное в душе что бы не было обвала,а остальное пережевете

Мика Танирчик

Да уж. Согласна

Сергей

А-а-а-а... у нас это тоже уже когда-то было... Давно, правда...

Вася 7

беда,а у нас доллар скакнул на 30%,а потом 20 отыграл назад

Валентин Коренюк

А У нас гривны, для молодежи ерунда,а пенсионерам горе.

Мика Танирчик

Да. Понимаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Создателю только град с неба,а то б зашибло нас...

Спокойная Старость

За каждым обвалом следует подъём, не расстраивайтесь.

Мика Танирчик

учту