Лора Blessed

Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус — Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил

Ответы
Оксана Романова

Правильно делаешь.Спаси тебя Господи!И Благослови!

Лора Blessed

Примите спасение и возлюбите Слово Божье как младенцы грудное молоко, дабы ва возрасти в нем во спасении!!:)))

Оксана Романова

Верно!=)

Оксана Романова

Христос Воскресе из мертвых!Смертию смерть поправ!И сущим во гробех живот даровав!

Рихард Зорге

вы хорошо знаете текст или вы его копируете?