Натуся Волкова

Без каких из перечисленных ниже устройств работа компьютера невозможна

Без каких из перечисленных ниже устройств работа компьютера невозможна: принтер, процессор, клавиатура, флэш-память, монитор, оперативная память, устройство СD-ROM

Анастасия Шенц

Процессор, клавиатура, монитор, оперативная память...

Вадим Шабанов

процессор
оперативная память

Шеличь Виталий

процессор и оперативная память

Дениска Клубнячков

Процессор и ОЗУ (Оперативная память) , остальное внешние устройства

Ангельский Волк

процессор, оперативная память.

Ксения Лукьянова

процессор и оперативка!

Fadeeva Natalia

без процессора.

Гу
Гузель

без мозгов